栏目导航
首页
常识
首页
常识
您的位置:
首页
>
块钱
>
块钱
枫叶成本多少钱一片
2025-01-21 16:33:03
炸枫叶的成本非常低,主要用料是面粉,而且制作过程简单,油锅里的油可以持续炸一天。尽管成本低廉,但每片枫叶的售价却高达五块钱。